Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСТОМУКШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЛИЦЕЙ №1"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Лицей №1»
Адрес местонахождения образовательной организации* 186931, Карелия Респ, Костомукша г, Калевала ул, дом № 7
Контактные телефоны образовательной организации* +7(81459) 7-17-78
Адрес электронной почты образовательной организации uchilka99@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1991

ПН - ПТ:  7.30 - 19.00

СБ: 7.30 - 16.00

ВС: выходной

1 класс, 5 класс, 6 класс -  5 дневная рабочая неделя;

2, 3, 4, 7 - 11 классы – 6 дневная рабочая неделя;

Продолжительность учебного года:

1 класс – 33 недели,

2-8 классы – 34 недели, Хочу такой сайт

11 классы – 34 учебных недель (без учета экзаменационного периода)

10 классы – 34 недель (без учета пятидневных военных сборов),

11 классы – 35 учебных недель (без учета экзаменационного периода)

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: СК "Гипроруда", МБОУ КГО "Гимназия"